Авторизуйтесь на сайте через социальные сети: Вконтакте или FaceBook


13 января
09:11



Этап любительского кубка по слалому пройдет на «Нижегородском кольце»


Первый этап любительского кубка АСК «Нижегородское кольцо» по слалому пройдет на гоночной трассе «Нижегородское кольцо» 21 января. Об этом сообщает пресс-служба АСК «Нижегородское кольцо».

Предстоящий слалом — соревнования для любителей. В этих соревнованиях может принять участие каждый автомобилист, уверенно чувствующий себя за рулем на скользких зимних дорогах.

Задача участников — пройти заданный маршрут на специально подготовленной площадке, при этом постараться не потревожить конуса, обозначающие границы трассы. Побеждает водитель, показавший лучший результат, складывающийся из времени прохождения дистанции и штрафных баллов за допущенные нарушения.

Победители каждого этапа и чемпионы по итогам всех трех этапов будут определены в трех классах: передний привод, задний привод, полный привод.

Кубок АСК «Нижегородское кольцо» по слалому будет состоять из трех этапов, каждый из которых предлагает участникам новую конфигурацию трассы со снежно-ледовым покрытием протяженностью не менее 400 метров. Второй этап состоится 4 февраля, третий — 18 февраля.

К участию в соревнованиях допускаются легковые автомобили на любом типе резины, сертифицированном для использования на дорогах общего пользования. Начало регистрации участников в 9:00, начало заездов в 10:00.

Источник:
http://vremyan.ru/news/etap_ljubitelskogo_kubka_po_slalomu_projdet_na_nizhegorodskom_kolce.html


Лента новостей НОВНН.РФ:



Loading...


Добавить комментарий к новости


Ваше имя:

Текст комментария: